©nb

news

Thu, September 19 2019 - 07:00 PM

La Rose des Vents, scène nationale - Villeneuve d'Ascq

Fri, September 20 2019 - 08:00 PM

La Rose des Vents, scène nationale - Villeneuve d'Ascq

Mon, November 4 2019 - 08:00 PM

aux éclats... première

Le Quai - CDN - Angers

Tue, November 5 2019 - 08:00 PM

Le Quai - CDN - Angers

Wed, November 6 2019 - 08:00 PM

Le Quai - CDN - Angers

Thu, November 7 2019 - 08:00 PM

Le Quai - CDN - Angers

Fri, November 8 2019 - 08:00 PM

Le Quai - CDN - Angers

Thu, November 21 2019 - 08:30 PM

La Comédie, scène nationale - Clermont-Ferrand

Fri, November 22 2019 - 08:30 PM

La Comédie, scène nationale - Clermont-Ferrand

Sat, November 23 2019 - 05:00 PM

La Comédie, scène nationale - Clermont-Ferrand

Mon, November 25 2019 - 08:30 PM

La Comédie, scène nationale - Clermont-Ferrand

Tue, November 26 2019 - 08:30 PM

La Comédie, scène nationale - Clermont-Ferrand

Wed, November 27 2019 - 08:30 PM

La Comédie, scène nationale - Clermont-Ferrand

Thu, November 28 2019 - 08:30 PM

La Comédie, scène nationale - Clermont-Ferrand

Tue, December 10 2019 - 08:30 PM

TSQY, scène nationale - Saint-Quentin-en-Yvelines

Wed, December 11 2019 - 08:30 PM

TSQY, scène nationale - Saint-Quentin-en-Yvelines

Tue, January 14 2020 - 08:00 PM

Le Quai - CDN - Angers

Wed, January 15 2020 - 08:00 PM

Le Quai - CDN - Angers

Thu, January 16 2020 - 08:00 PM

Le Quai - CDN - Angers

Fri, January 17 2020 - 08:00 PM

Le Quai - CDN - Angers

8 to February 15, 2020

midis lyriques - l'heure espagnole

Opéra National du Rhin - Colmar / Strasbourg

Tue, February 11 2020 - 08:00 PM

Théâtre de Lorient, CDN - Lorient

Wed, February 12 2020 - 08:00 PM

Théâtre de Lorient, CDN - Lorient

Thu, February 13 2020 - 08:00 PM

Théâtre de Lorient, CDN - Lorient

Wed, April 1 2020 - 08:30 PM

Le Maillon, scène européene - Strasbourg

Thu, April 2 2020 - 10:00 AM

Le Maillon, scène européenne - Strasbourg

Fri, April 3 2020 - 10:00 AM

Le Maillon, scène européenne - Strasbourg

Fri, April 3 2020 - 07:00 PM

le Maillon, scène européenne - Strasbourg

Sat, April 4 2020 - 06:00 PM

le Maillon, scène européenne - Strasbourg

Thu, April 9 2020 - 08:30 PM

Le Granit, scène nationale - Belfort

Fri, April 10 2020 - 09:30 AM

Le Granit, scène nationale - Belfort

Tue, April 28 2020 - 08:00 PM

Théâtre Sorano - Toulouse

Wed, April 29 2020 - 08:00 PM

Théâtre Sorano - Toulouse

Sat, May 16 2020 - 06:00 PM

Théâtre d'Arles, scène conventionnée art et création - Arles

Sun, May 17 2020 - 04:00 PM

mes petites météorites - in situ 6

Théâtre d'Arles, scène conventionnée - Arles


From january 2019, nathalie béasse will be associate artiste at the Comédie / national théâtre in Clermont-Ferrand.

La company nathalie béasse is core funded by ; the État, Direction régionale des affaires culturelles (DRAC) des Pays de la Loire - France, and by the Conseil régional – Pays de la Loire- France and recieves support from Ville d’Angers