©nb

news

Wed, October 19 2022

le quartz scène nationale - brest

Thu, October 20 2022

le quartz scène nationale - brest

Fri, October 21 2022

le quartz scène nationale - brest

Mon, November 7 2022

la comédie de colmar, cdn grand est alsace - colmar

Tue, November 8 2022

la comédie de colmar, cdn grand est alsace - colmar

14 to November 18, 2022

la place de la danse, cdcn toulouse

Thu, December 1 2022

la passerelle scène nationale - st-brieuc

Fri, December 9 2022

théâtre d'arles

6 to March 31, 2023

le théâtre de la bastille - paris

Thu, April 13 2023

le grand R scène nationale - la roche/yon

2 to May 6, 2023

la place de la danse, cdcn toulouse

Tue, June 6 2023

théâtre sorano, scène conventionnée avec la place de la danse, cdcn toulouse occitanie

Wed, June 7 2023

théâtre sorano, scène conventionnée avec la place de la danse, cdcn toulouse occitanie

Thu, June 8 2023

théâtre sorano, scène conventionnée avec la place de la danse, cdcn toulouse occitanie

Sat, June 17 2023

théâtre louis aragon, scène conventionnée - tremblay en france


La company nathalie béasse is core funded by ; the State, Direction régionale des affaires culturelles (DRAC) des Pays de la Loire - France, and by the Conseil régional – Pays de la Loire- France and recieves support from Ville d’Angers.