©nb

news

Tue, October 5 2021 - 08:00 PM

théâtre universitaire - Nantes

Wed, October 6 2021 - 08:00 PM

théâtre universitaire - Nantes

Thu, October 7 2021 - 08:00 PM

théâtre universitaire - Nantes

Fri, October 8 2021 - 08:00 PM

théâtre universitaire - Nantes

9 to November 26, 2021

hors-les-murs avec la comédie de colmar, cdn

Fri, November 12 2021 - 08:00 PM

MA scène nationale - Montbéliard

Wed, November 17 2021 - 08:00 PM

l'espal les quinconces scène nationale - le Mans

Tue, November 30 2021 - 08:00 PM

le quai cdn - Angers

Wed, December 1 2021 - 08:00 PM

le quai cdn - Angers

Thu, December 2 2021 - 08:00 PM

le quai cdn - Angers

Fri, December 3 2021 - 08:00 PM

le quai cdn - Angers

Sat, December 4 2021 - 06:00 PM

le quai cdn - Angers

Thu, December 9 2021 - 08:00 PM

théâtre joliette scène conventionnée - Marseille

Fri, December 10 2021 - 08:00 PM

théâtre joliette scène conventionnée - Marseille

Thu, December 16 2021 - 08:30 PM

quartier libre - Ancenis

Tue, January 4 2022 - 08:30 PM

le grand R scène nationale - la Roche/Yon

Tue, January 11 2022 - 08:00 PM

la comédie scène nationale - Clermont-Ferrand

Wed, January 12 2022 - 08:00 PM

la comédie scène nationale - Clermont-Ferrand

Thu, January 13 2022 - 08:00 PM

la comédie scène nationale - Clermont-Ferrand

Fri, January 14 2022 - 08:00 PM

la comédie scène nationale - Clermont-Ferrand

Fri, January 21 2022 - 08:30 PM

le rive gauche scène conv. - St Etienne du Rouvray

3 to February 18, 2022 - 08:00 PM

théâtre de la bastille - Paris

Tue, February 22 2022 - 02:00 PM

le cargo - Segré

Tue, February 22 2022 - 08:30 PM

le cargo - Segré

Fri, February 25 2022 - 08:30 PM

le cargo - Segré

Wed, March 2 2022 - 08:00 PM

le théâtre de lorient - cdn - Lorient

Thu, March 3 2022 - 08:00 PM

le théâtre de lorient - cdn - Lorient

Wed, March 16 2022 - 08:30 PM

le maillon scène européenne - Strasbourg

Thu, March 17 2022

le maillon scène européenne - Strasbourg

Thu, March 17 2022 - 08:30 PM

la maillon scène européenne - Strasbourg

Fri, March 18 2022 - 06:00 PM

le maillon scène européenne - Strasbourg

Fri, March 18 2022 - 08:30 PM

la maillon scène européenne - Strasbourg

Sat, March 19 2022 - 06:00 PM

le maillon scène européenne - Strasbourg

Thu, March 24 2022 - 08:30 PM

la maillon scène nationale - Strasbourg

Thu, March 24 2022 - 08:30 PM

la maillon scène nationale - Strasbourg

Fri, March 25 2022 - 08:30 PM

la maillon scène nationale - Strasbourg

Tue, March 29 2022 - 08:00 PM

la rose des vents - villeneuve d'ascq**

Wed, March 30 2022 - 07:00 PM

la rose des vents - villeneuve d'ascq**

Wed, March 30 2022 - 07:00 PM

la rose des vents - villeneuve d'ascq**

16 to June 25, 2022

hors-les-murs avec la comédie de colmar, cdn


Nathalie Béasse is an associate artiste at the Comédie de Clermont-Ferrand, scène nationale.

La company nathalie béasse is core funded by ; the State, Direction régionale des affaires culturelles (DRAC) des Pays de la Loire - France, and by the Conseil régional – Pays de la Loire- France and recieves support from Ville d’Angers.