© j.l.fernandez

nous revivrons

next shows

Thu, June 16 2022

hors-les-murs comédie de colmar, cdn - Munster

Sat, June 18 2022

hors-les-murs comédie de colmar, cdn - Art'Rhena

Wed, June 22 2022

hors-les-murs comédie de colmar, cdn - Turckheim

Sat, June 25 2022

hors-les-murs comédie de colmar, cdn - Aubure

Wed, July 6 2022

traversée de l'été hors les murs Théâtre national de Strasbourg - I.M.E. Cottolengo à Epfig

Thu, July 7 2022

traversée de l'été hors les murs Théâtre national de Strasbourg - Collège Sophie Germain à Strasbourg

Fri, July 8 2022

traversée de l'été hors les murs Théâtre national de Strasbourg - Musée Würth à Erstein

Sat, July 9 2022

traversée de l'été hors les murs Théâtre national de Strasbourg - Médiathèque Malraux à Strasbourg

Mon, July 11 2022

traversée de l'été hors les murs Théâtre national de Strasbourg - Salle des fêtes du Cheval Blanc à Bischheim

Tue, July 12 2022

traversée de l'été hors les murs Théâtre national de Strasbourg - I.M.E. à Huttenheim

Wed, July 13 2022

traversée de l'été au Théâtre national de Strasbourg

Thu, July 14 2022

traversée de l'été au Théâtre national de Strasbourg

past shows

2021 | November, 26

hors-les-murs comédie de colmar, cdn - Eguisheim

2021 | November, 23

hors-les-murs comédie de colmar, cdn - Sundhoffen

2021 | November, 20

hors-les-murs comédie de colmar, cdn - Labaroche

2021 | November, 19

hors-les-murs com. de colmar, cdn - Ste-Marie-aux-Mines

2021 | November, 16

hors-les-murs comédie de colmar, cdn - Muntzenheim

2021 | November, 14

hors-les-murs comédie de colmar, cdn - Herrlisheim

2021 | November, 11

hors-les-murs comédie de colmar, cdn - Riquewihr

2021 | November, 9

hors-les-murs comédie de colmar, cdn - Orbey

press

sceneweb - November, 17 2021
Nous revivrons : le sublime élan vital de Nathalie Béasse
Dernières Nouvelles d'Alsace - November, 13 2021
Revivre Tchekhov - par Nicolas Pinot